Светлана Апешина

можно ли умереть от запаха краски?

Ил
Ильгам

Можно прибалдеть реально :)))))))

Ан
Анна

Можно получить отравление и как следствие смерть либо химическую пневмонию - как следствие инвалидность.
Однозначно здоровья не добавит

Макс Цорионов

ДА. Тяжелое таксикологичекое отравление . обычный интакскоз (напримр похмелье) это тоже самое только организм с ним справляеся. а если сильно перебрать дозу то все ...каюк. Поэму говорят: проветривайте помещение когда пользуютесь лакокрасочыми маериалами. ! Будьте аккуратнее!!!

Sergei Studenikin

Чисто теоретически, можно. Но не просто, когда ремонт делают, а если у человека астма, краска содержит запрещённые вещества (ртуть, допустим) или если сидеть с открытыми банками краски сутками в помещении без окон и вентиляции.

Юлия Сорока

можно, если аллергия на краску или ядовитая, отек квинке и все, если скорая не успеет

Василий

Мне можно.

Константин Медведев

Можно. Аллергия. Анафилактический шок. Привет!!!

Александр Николаев

если краска радиоактивна то да

Макс Толокин

можна покайфовать еслы ты токсикоман
тоже самое что и нюхать клей прям

Олег Ходаков

можн.. от паров.. читать инструкции на банках надо.. для каких мест примениния и каких условий эксплуатации и нанесения предназначена

К_
Ксю _

Нет, но отравление парами вызывает сильные головные боли и тошноту. Как при орз - пейте больше жидкости..

Наташа Демьянова

Для этого должно быть несколько "если"... Если нет вентиляции, если аллергия на краски, если получить достаточное количество токсинов...