Гюляр Гейдарли

А вы можете узнать человека по запаху? И какие запахи быстрее узнаете?

Юлия Дунаева

Лучше всего узнаю родные, привычные запахи-точно могу определить рубашку надевал муж или сын даже если 2 рубашки одинаковые
Резкие, непряирные запахи хапоминаются-соседку свою узнаю даже если она минут за 20 раньше проходила- у неё запах старости и стараых тряпок шлейфом за ней тянется

некоторых подруг и коллег узнаю по парфюму. а мужчин по амбре сигарет и смеси табака с парфюмом

Nur Smanaliev

могу. По парфюму всю семью могу узнать

Вячеслав Андреев

Я по сей день помню вторую любовь. У неё такой приятный аромат духов был, что словами не передать.. . Что-то между яблока и груши.

Макс Гаврилин

Считаю что у каждого человека есть свой запах. И я их чувствую. Вот у мужа и у сына самые приятные запахи.

Дима Чичила

по крайней мере любовниц в темноте лехко отличу

Мария Мальнева

"Девушкатолькочтоиздуша" самый узнаваемый. 🙂

Юрий Савчук

Когда насморка нет

Володя Tigrenok

Вообще от людей никаких запахов не ощущаю, только резкие, духи например.

Оксана Иванова

по парфюму узнаю