Витя Шаталов

по какому критерию узнают о настроении человека?

Лена Солаченок

По цвету кожи, слюноотделению и громкости издаваемых звуков ))

В.
Валентин ...

Если со зрением все в порядке, то это видно невооруженным глазом ))

Александр Золкин

Если вижу брови домиком и топор в руке---точно чем-то расстроен!!

Капитан Диего

Это только идиот не сообразит, какое настроение у человека

Юляша Л

по внешнему виду, по выражению лица, по мимике и жестам, по интонации в голосе

Дмитрий Кабанов

Хм.. . Если кратко - то по "невербальным признакам" )))

Вячеслав Седунов

невербально. если совсем худо бедолаге - то нецензурные выражения могут быть