Альберт Пак

По каким критериям сайт может узнать, что ЭТО ВЫ?!

По каким критериям сайт может узнать, что конкретный человек отослал сообщение, выставил фотографию или типа того? ip - адрес. А что ещё? Заранее Благодарен.

Я имею ввиду их модератор или программа. По куки может, или кроме ip адреса есть у компа адрес или зацепка какая-то? Например, как сайт автоматом банит человека, если даже ip изменен. По каким критериям?

Т. е. чтобы сайт не засек, надо просто подчистить куки, вместо сетевухи зайти на сайт через, например, 3G и всё?

Иванова Татьяна

Ещё есть мак адрес...

Анна Аверина

По сохраненным ранее на вашем компе кукам с этого сайта.

Александр Моисеев

??
Да ни по каким, человек должен сам представиться в любом случае.
Это "компетентные органы" могут истребовать логи у провайдера и все узнать, а обычный сайт не может ничего.

Лискачев Дмитрий

ип выдаваемый провайдером! обычно их два внешний и локальный внешний может менятся если он динамический! так же в сетевой карте есть идентификационный код номер называемый мак адрес ваще и ип и мак мона подделать есть для этого софт так что при желании никак! : )

Морозова Елена

Куки. С этого сайта.