Дмитрий Кондраков

Посоветуйте движок на сайт по моим критериям.

Критерии:
Мне нужно создавать много страниц, не добавлять файлы.
На каждой странице раздела нужны разные дизайны.
Движок должен быть бесплатный и если английский то с русификатором.

Татьяна Сырцова

Любой движок это прежде всего шаблон (!) .А ты хочешь то, что у любого движка напрочь отсутствует - разный дизайн на каждой странице.
Только вручную писать надо, то что ты хочешь.

Ол
Оленька

Советую Джумлу. Там как раз таки можно сделать разный дизайн на каждой странице, так же куча шаблонов и уроков есть в инете.

Даша Тарева

Я одного не пойму. Для чего на каждой странице разные дизайны? ? В любом случае это надо вручную писать