Ни
Николай

Как узнать, какие именно плагины нагружают сайт на Wordpress?

Подскажите, пожалуйста, как узнать какие именно активированные плагину сильнее всего нагружают/тормозят сайт на Wordpress?Пробовал использовать плагин p3 — Plugin Performance Profiler -- но он не показывает какие именно плагины нагружают систему сильнее, а какие несильноСпасибо

P. Sova

Возможно, Вы неумело использовали P3 - Plugin Performance Profiler. Ведь он дает достаточно информации о нагрузке конкретных плагинов в виде диаграммы и т. д. в процентном соотношении. Например, на диаграмме ниже видно, что на плагин EWWW Image Optimizer уходит 32% от всего времени загрузки.
Наведите на каждую дольку диаграммы и Вы увидите насколько грузит тот или иной плагин.

Марина Гулько

На локалхосте профайлером прочесать не?

Ля
Ляззата

Когда-то вроде это смотрел с помощью wp tuner. Попробуйте