Егор Заводнов

Как узнать хороший я или плохой? По какому критерию судить ?

Ан
Анастасия

По твоим целям, интересам и по твоей нравственной позиции.

Гульнора Мухидинова

Пусть вас другие судят.

Елизавета Боня

по критерию - взаимодействие с другими!
подойди к одному, второму..., десятому.. . и сложишь пазл - что о твоей "хорошести" думают другие!

Дмитрий Меркулов

ты самый замечательный и прекрасный - без каких либо условий и критериев

Ирина

См. Владимир Маяковский "Что такое хорошо, и что такое плохо".

"Мальчик радостный пошел,

И решила кроха,

Пися в писю, хорошо.

Пися в попу, плохо. "

Александра Кузнецова

нахрина критерии то, ясно дело плохой, где ты хороших людей видел то