Олеся Лучинович

купил курицу копченую, как узнать просроченная или нет? по каким критериям судите вы? 🙂

Д!
Дарья !

Если покупали в "пятерочке" то просроченная без сомнения

Людмила Антонова

по последствиям)

Ка
Кариа

По органолептическим.

Михаил Галебцев

Я покупаю в "Сельвер", а там ДЕЛАЮТ при тебе.... Ну, или почти ...

Денис Лагуткин

Копченую лучше не брать, наверняка при производстве " с душком " использовали.
Лучше гриль, но дату внимательно смотрите. А самим-то слабо? Сейчас лето, на природе-барбекю- пальчики оближешь!