Михаил

Просроченная Fanta. Купил фанту просроченную на 15 дней. Можно ли пить такую фанту?

Гульноза Ххххххх

можно!
все продукты длительного хранения без холодильника только РЕКОМЕНДУЕТСЯ употреблять до указанного срока, после этого срока они не становятся опасными, а просто теряют вкусовые качества, у вашей Фанты просто газа может меньше стать, а может и нет... .
Все напитки, консервы, лапшу и прочее можно употреблять еще года 2 - 3 точно после истечения срока годности. В европейских странах даже существуют магазины, специализирующиеся на продаже просроченных продуктов по дешевке!
Это не касается, естественно, свежих скоропортящихся продуктов.. .

Но я бы на вашем месте отнесла эту Фанту обратно в магазин....

Венера Султанова

этот яд вообще не стоит пить в любой форме - там одна химия. Здоровье свое лучше поберегите

Игорь Светлов

мне кажеться что можно.
там одна химия, что с ней будет