Юля Яковлева

купила курицу, а она липкая (((

купила курицу, разморозила, а она липкая и с запашком! что делать? кто-нибудь сталкивался с этим?

Влад

не зря в России запретили продажу замороженных кур. Так что покупайте охлажденных, и только в упаковке производителя (а не магазина) . Попробуйте вернуть в магазин, может деньги отдадут или поменяют

Марина Ракова

Отнесите назад в магазин, может и примут. Я покупала масло сливочное, открыла пачку, а там... уже позеленело. Ну... без проблем приняли, по сроку... вот только вчера сделали.

Ванечка

А Вы докажете, что у вашей курицы не истек срок хранения?? ? Как? Предьявите упаковку? А чем докажете, что упаковка именно от этой курицы?? ? Не тратьте свое время и не отнимайте время у представителей магазина! Отдайте ее мышкам и купите новую!

Олеся Дыга

Чек сохранился? Без проблем вернете. Я в супермаркете через дорогу по первости очень часто претензии предъявляла: то цена на кассе не соответствует цене в зале, то придя домой обнаружила истекший срок годности на упаковке, то еще что-нибудь. . .Сначала возвращали деньги с шипением и косыми взглядами, зато сейчас самая любимая покупательница, все здороваются и улыбаются (вполне искренне, между прочим) и без вопросов удовлетворяют любые разумные просьбы. Чек проверяешь - придраться не к чему, в зале ценники меняются вовремя, продуктов с просрочкой давно не видела. . .даже скучно) ) ) Везде нужно видеть людей и уметь с ними разговаривать.

Амирхон Мансуров

Что ж бегом обратно не отнесли?!