Ольга

Легко ли судить людей на противопоставлении тот хорош а этот плохой?

Start Master

Судить вообще легче всего. Не побывав в "той же шкуре".

Sa
Sajidam

трудно
жизнь не черно-белая, она многоцветна

С Моторчиком

а что сложно. понавешал ярлыков и доволен

Са
Санчеz

Сложно судить человека, все мы в чем-то хороши, а в чем-то плохи, если по какому-то конкретному поступку то да, а в общем.... следи за собой чтобы тебя не судили

Нина Глушенкова

Если ты начинаешь судить человека по каким то поступкам, делая одного хорошим, другого плохим, значит этого в тебе не хватает или переизбыток)