Валя

В плохих людях усиленно ищут хорошее, в хороших - плохое?

Па
Павел

Ищут, если это интересно, типа папарацци. В каждом случае своя задача, быть может и так, что Вы предложили.

Эн
Эндже

да. . найдут и сразу успокоятся, а если вдруг поиск не увенчался успехом, это их очень злит.

Gog

и главное умудряются находить)

Же
Женечка

если какой то человек для тебя плохой, в чём он ни был хороший, он всё равно плохой. а хороший он и есть хороший, ни к чему в нём искать плохое,, если только он не нашкодит в одно прекрасное время.

Назира

Люди все разные, каждый из нас поступал и плохо, и хорошо. Нужно уметь отделять человека от его поступков, принимать его таким, какой он есть.

Ол
Олег

Разве бывают плохие люди...

Ксюша

а в итоге занимаются пустыми мечтами. Живите здесь и сейчас.