Светлана Гардина

все хорошие я одна плохая?

Екатерина

пажалуй: присавакуплюс....

На
Надежда

не могу согласиться целиком, есть еще плохие, а на счет вас могу только довериться вашей оценке себя, ибо не знаком.

Зв
Звездa

так обычно говорят, когда после конфликта. . а чего всё сразу на себя то брать

Марина

Нет, кто сказал тебе такую глупость.?

Um
Umeedy

ну почему такая самоуничежительность, все нормалек, ты здесь вопросы почитай, так в осадок выпасть нечему....

Кристина

Все хорошие, а ты грешная. И тебе надо исправляться. Осознание своей греховности - толчок для совершенствования, причем не ради себя любимой, чтобы потщеславиться эгоизму перед самим собой, а ради Бога. Вера нужна. Слово плохая - вгоняет в уныние и желание прыгнуть выше головы, а слово грешная, желание сделать добро, исправить плохое в себе, в конечном итоге это умножит общее количество добра во вселенной.

Лена

Замороченная ты какая-то.