Валерий Мигунов

Мы что действительно живем в мире где нет ни чего хорошего? Почему по тв и радио, одни ПЛОХИЕ НОВОСТИ? мир епанутых...

Ян
Яночка

Вот в СССР такого не было... новости в стране только хорошие... .
беспокоились о плохой жизни в развивающихся странах....

Лю
Люлька

немного хорошего есть

Лилия

Оптимисты всегда найдут чему радоваться. Камни с неба - пофигу

Олег

мы одновременно живем во многих мирах: вселенная семьи, друзей, увлечений, не надо позволять миру ТV влиять на наши вселенные

Ро
Роман

по тв и радио мир зомби -выйди на улицу и попадёшь в другой мир

Ксения

Очевидное-невероятное...

То
Толеген

у меня мать такая же, любит себя надрачивать негативом по ящику, как-будто её кто-то заставляет)

Ри
Ринат

ТВ и радио - еще не весь мир. Хорошее есть, всегда было и всегда будет. Не нравится мир? Измени себя. А плохими новостями нас специально морят. От них люди хиреют, так ими проще управлять, что собственно и есть целью СМИ, которые в руках власть-имущих, будь то олигархи, которым лишь бы спихнуть свои товары и получить прибыль, или государственная машина, которая так же в узде у олигархов...