Na
Natka

Почему для Маши Гессен ( Радио Свобода) хорошие новости из России - это плохие новости?

" В России даже хорошие новости плохие. "Маша Гессен:

Надежда Левина

Вещание на Россию Радио Свобода во главе с Машей полностью с некоторых пор лежит под Кремлем.

Айбек Абалбеков

Чем хуже новости из России, тем больше заплатит Маше госдеп США..)))

Анютка Семенко

потомучто она Маша Гессен и кстати насчет Маши тоже сомнения)

Яна Журавлева

Работа ее такая. Она же не на "Хит ФМ" работает )

Di
Diana

Хорошие новости из России могут радовать только людей с российским гражданством.

Ксения Прокофьева

Да потому. что ОНА - ЕВРЕЙКА-ЛЕСБИЯНКА....