Рустам Юсупов

Если для вас есть две новости, с какой начнете, с плохой или хорошей?.. И почему?...

Яна Гиленко

Начну с плохой. А потом порадую себя хорошей.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вспомнила анекдот в тему. Капитан Титаника обратился к пассажирам со словами :"У меня для вас две новости: хорошая и плохая. С какой лучше начать? " " С хорошей, конечно!!! "- загалдели все хором. "Хорошо"- сказал капитан. Фильм про нас взял 11 !!!Оскаров".

Mikki Tosic

а тебе зачем?

Ма
Мария

С плохой, что бы после обеих осталось нормальное настроение))

Ники Ускова

С плохой.
Во время хорошей уже можно думать о том, как исправить плохую.

Александр

С какой хочешь, мне пофиг.