Михаил Fox

Почему по ТВ и радио ТОЛЬКО ПЛОХИЕ НОВОСТИ? ! я не верю, что нет НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ!! ! мир мудков каких то.. .

Екатерина

Маленький Йода... И мудаки у тебя-мудки. Хе!
И не говори! Ну чего людям мирно не живется? Видимо человек действительно мудк. Рождается мудком и помирает мудком. Уж такая его человеческо-мудковская сущность...

Игорь

они на этом деньги зарабатывают
наша задача - не смотреть

Руслан

ТВ и Радио это СМИ - Средство Массовой Идиотизации, так что новости добрые нужно самим создавать и не смотреть проклятый зомбоящик

Ярослав

"мир мудков каких то" - да вы оптимист

Константин

Весь мир -бардак, все люди-б***ди....

Ve
Vegas

Журналисты - бывшая вчерашняя школота. Они такие же тупорылые, как и 10 лет назад в школе были. Три поколения дебилов выросло уже на СМИ, интернете и комп играх. Он вчера в ютубе выкладывал, как с 5-го этажа головой в говно прыгает, а сегодня делает новости. Чем не говнее - тем считается "круче".

Кристина

Читай книги по психологии управления обществом. - сразу станет ясно.

Murderous

почиму плохие. Есть и хорошие. В Москву завезли КРОКОДИЛОВ