Алексей

почему в современных новостях побеждают плохие парни?

Shuhrat

А про хорошее нам и не интересно. Всё-равно обхаим, что угодно. Уж такое мы д.... мо!

Илюшка

потому что люди, сами того не осознавая, жаждут выйти за рамки, которые сами себе ставят.

David

само понятие "хорошести" парней изменилось на чмошное

Ви
Виталий

Перестаньте смотреть новости!
По некоторым сведениям, именно в новостях впервые покажут антихриста, когда тот придёт к власти над нашим миром. А даже просто испытывать симпатию к этому обольстителю народов - и то грешно. Так что, лучше на него даже не взирать (чтобы не поддаваться его чарам).

Игорь

Не верь никому. Хорошие парни тоже побеждают. Просто они предпочитают об этом не кричать на весь мир, воспитанные потому что.