Johnny

Почему все новости трубят о Ленинопаде?

Почему все говорят о том, что идет Ленинопад в Украине, при этом это лишь никому ненужный памятник, зато о том что люди гибнут от войны между Украиной и Россией все молчат. Такое ощущение, что специально стараются отвлечь внимание общественности от более страшных вещей.

Да
Дарья

нужно же о чем-то "трубить"? не трубить же о том что Чубайс полмиллиарда долларов про. . совокуплял? или о том что Дворкович продал за копейки 30 млн. тонн зерна, а местному скоту комбикорма не хватает? скууучно!

Тэране

кто его любит то, этого палача полуеврея. Давно надо снести этих истуканов по всему миру, или построить из них хотя бы плотину на реке, хоть какая то польза будет.

Па
Павел

Деньги - деньги - деньги!

Ни
Никита

Пока вы воюете с памятниками, Украину растаскивают. Кто? А те самые, кто призывает вас эти памятники валить. Они очень заняты своим материальным будущим, надо же и вас чем-то занять?.

Наталья

))) Коммуняки рулят и чуют запах своего конца ровно как и их потомки!

Ал
Альберт

В Питере у Финляндского вокзала памятник Ленину вообще насквозь пробили. А ведь он показывает время, когда открывались водочные магазины.

Кр
Кристина

думаю пора уже всё закончить украина только тратиться на войну

Co
Constantin

А в Турции курды восстали.... и Яйценюх коррупцию победить хочет)

Ко
Конфеточка

Россия воюет с Украиной? Ух ты, не знал. А чего нашу часть тогда не оповестили? Сидим, как бакланы, ничего не знаем, а там оказывается Украина напала на Россию.

Дарья

Да и вообще эта сраная Украина по новостям уже надоела.

Ма
Марина

Ты по моему провакатор. Не так давно русских мужиков отправляла за ополченцев воевать, теперь пишешь, что русские напали.

Юра

Мы не перестаем писать о зверствах карателей которые убивают целые семьи, например семью Даши по памяти Поповой расстреляли прямо в машине она одна из всей семьи чудом выжила, вот скажите почему Украинский танк просто взял и расстрелял машину с родителями и детьми. И это не единичный случай таких случаев очень много и они скоро всплывут.

А Ленинопад это тема просто олицетворяет самоуничтожение этого государства, Ленин создал Украину))