Роман Киселев

Господа у меня отличная новость

я два года искал работу, на отлично окончил лучший университет и в итоге я так и не устроился нормально. И знаете что я сегодня понял? Господа, я куй ложил на работу и переживания по поводу ее. Пусть сама она меня ищет, на кую я ее вертел, не работать охуенно.

На
Надежда

правильно а вдруг война, а ты уставший))))))))))) 0

Кристина

Молодца! Особенно, если жрать не хочется.

Oleg

Так то оно так. Но вот а кормить то тебя кто будет. Кому на шею сядешь.

Shahzoda

Молодец, на конец то на тебя снизошла божественная истина .

Николай

на Тебя снизошла Благодать.

Зу
Зулхарнай

философское решение...

Аня

Кто понял жизнь - работу бросил. Молодец
....

Когда уволился с работы
Душа полна различных чувств
Как будто прямо с шеи камень
Упал на палец на ноге