Екатерина Трубицына

Господа, а МРОТ у Вас какой..??

Данила

С июля 2013 года МРОТ в Москве возрастет. Его сумма составит 12 200 рублей. Такое решение было принято в ходе заседания Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Алексей

МРОТ ни разу не платили. сдохнешь быстрее от такой оплаты

Андрей

в различных регионах России мрот составляет определенную сумму Зайдите и посмотрите

Юл
Юлия

Мрот в России сейчас с 1 Января 2013года 5205 рублей в месяц.. и все законно (