Savanai Larsi

Для каких целей Господь создал человека ? Мой ответ-- человека Господь создал для Себя !

Re
Renat

для начала надо спросить себя,а зачем Господь создал землю?И не существует ли других таких планет?

Dimka

Бог-эгоист?не думаю.это качество присуще только людям.а Господь Бог создал людей для ,чего-то прекрасного.только мы не можем правельно расшифровать это

Александр

Вопрос основан на спорном утверждении. Вам следует для начала доказать существование "Господа" и то, что он действительно что-то создавал...

Артем

На мой не просвещённый взгляд, господь имеет некие отличия от Бога, Бог создал во имя гармонии, господь - в личных целях... возможно - меркантильных.