Анна

с какой целью Бог ветхозаветный создал человека? (вы создаете бесполезные вещи?)

Оленька Береснева

Я - да. Создаю. Всякие приятные фитюльки для украшения жилища. Но, думаю люди - не тот случай.. .

Пётр Коколо

Он создал ххххх чтобмы ржали над этим

Татьяна Медведева

Видели младенца, который улыбается и шлепает ладошками по собственному дерьму? И весело так шлепает. Сосредоточенно.
Вот это в младенчике отзывается инстинкт творца человека. Мы же с тем древним Бохом кровные родственники)

Роман Комаровский

Он надеялся что человек начнёт развиваться.

Екатерина Краева

Один поэт подал такую идею: о существование некой силы. (за отсутствием знания)
Невежество это приняла (неведая причин) и слепо поверила в буквальном смысле.
тоесть первичная индивидуальная мысль повлияла на общественное сознание
Потом- общественное (от священства) стало угнетать вольнодумство-индивидуальное.
И разумный молчал в те страшные времена (чтоб быть живым).

Ольгп Сланко

Бог создал человека исключительно чтобы Его восхвалял человек и поклонялся Ему Всевышнему, Милостивому, Милосердному, Дарующему, Мощному, Всезнающему, Терпеливому, Прошающему, Царю всего во вселенной!! !

Субхьаналлах1 !!!