Кристина Казанова

С какой целью Бог создал человека?

Светлана Мишенина

Хотел пообщаться с умными животными! Полюбоваться на голое тело!

Александр Савинов

Это не научный, а религиозно-философский вопрос. В тех категориях и тролльте.

Светлана Голубева

Никому не дано постичь Божественный Промысел! Скорее можно ответить на вопрос, с какой целью человек придумал себе Бога.

Павел Кондратьев

С целью позабавиться.

Де
Денис

Не кто не знает, есть только догадки

Алена Шумова

с опытной целью

Артемий Липилин

смотреть прон

Иван Асеев

Лучше спроси кто создал бога

Дмитрий Рушатов

За базар ответишь!

Вишенка Ник

вы что если учёные не знает а обычные люди думаешь знает? и что за тупой вопрос

Наталья Бакалова

С целью получить "Зачтено" по белковым структурам.

Michael Hussey

В Библии есть четкий ответ. Бог привел Адама в райский сад и велел ухаживать за ним. Поэтому древнейшая мужская профессия на Земле - садовник. А женская....