Мария

Не пора ли на ответах создать комиссию по борьбе со лженаукой?

Василий

Противно РЕН-ТВ включать, одни завывания очередных мессий и провидцев.
Для чего оглупляют народ?..

Анатолий

Это называется "Бюрократия спущенная сверху" К такому еще обычно создают подкомиссию, тайный орган надзора за выполнением, группу по борьбе с коррупцией и орган общественного мнения.
Все это уже давно истоптанная советскими бюрократическими сапогами жвачка.
В нормальном обществе должно быть сознательное грамотное ядро, которое может воздействовать на "отстающих". То есть самоуправление. Вот и весь естественный механизм очищения.

Алёна

А мне по барабану, кто чё говорит.
У нас свобода слова, и никакой чрезвычайной комиссии нам не надо...

Валя

Я бы расстреливал из рогатки адептов Старикова и Фёдорова.

Жора

Как собираетесь бороться?

Ал
Алексей

На Ответах? Забавно. Анонимные кошаки с непонятно каким образованием будут бороться с лженаукой. Пусть пишут люди о масонах, заговорах и прочих фэншуях, это никому не мешает.

Руслан

Об Экономике. Давно пора. Может люди и увидят как их дурачат посредством Лже-науки Экономика.

Виктор

Не поможет. Да и хлопотно это. Я давно призываю тупо игнорировать хотя бы явно идиотские вопросы, которые обычно идут пачками от очередного свежевылупленного "ученика". Просто не отвечать и все. Даже "за баллом". Мож, самому надоест в конце концов.

Ваня

Вот введут единый учебник истории в связи с фальсификациями истории. Потом новый учебник единый введет, новый правитель а предыдущий объявит фальсификацией. Уже проходили не один раз)

Андрей

лучше об этом нежели тролли провакаторы