Наталья Любова

На смерть «учёного» по борьбе с лженаукой?

Rashid

Шел бы ты, в сортире проповедовал

Андрей

В курсе , но не согласен:
Истина пробьет себе дорогу , мож и не сразу ,
но нужно доказать .
В чем то и тормоз, конечно.
Но , идет борьба за деньги и не малые,
и просто так , на ахинею всякую , когда заведомою чушь
( я не про Петрика ) толкают , спускать деньги не резон.
Действительно , есть шарлатанов много , заслон нужен.
А за вопрос - спасибо. Я не знал.

Ми
Михаил

Нужно Библию изучать, а не глупостями заниматься. Библия содержит все нужные людям знания.

Александр

Придурок ты распоследний. Или, если вас там таких много, то все вы там придурки. Единственная темная материя, о которой тебе и можно заикаться, находится между твоими ушами.

Олег

Снова осень...Снова обострение...
Иди, мужик, прими галоперидолу...

Андрей

Экая у тебя жизнь интересная....;-)))))) Видать все жизненные проблемы решил, если ничего кроме закона сохранения тебя не интересует. Аж завидно! ;-))))

Евгений

Что, бложек потихоньку вянет? Нет желающих читать ПОДОБНОЕ? И решил призвать читателей ОТСЮДА? Тебе бы в непознанном искать, там альтернативно образованные...