Алексей Щербаков

я водитель 1класса .доплата за классность входит в мрот или доплачивается после мрот

Yaroslav Anurkin

Доплата за классность в МРОТ не входит

Irina Dimkova

Ваша классность указывается в трудовом договоре, и там же указывается размер заработной платы за выполняемую вами работу. Сегодня доплаты за классность могут идти в трудовом договоре отдельным пунктом, а могут быть выражены в размере заработной платы.

ОК
Ольга Корноухова

Водителя 1класса не должен интересовать МРОТ. Если вам так мало платят, увольняйтесь.