Екатерина Никишина

Господа Школьники, у меня хорошие Новости!

Образование в школе станет платным. Наши с вами родители не смогут заплатить за него, а значит мы будем круглый год в интернете троллить и бухать, Путю троллить, к Навальному на митинги ходить, в футбол гонять!

Лейсан

уряяяяяяяяя)) ) пипец тогда путену придет))

Вера

Мели Емеля, твоя неделя !

Зилола Туйчиева

Потом сопьемся и скурвимся!

ОК
Оксана Киктевич

Дас ист фантастищь, блеать!! ! Я-я, фантастищь!!!

Елена

Не в этом разделе написал) Тоже есть свои плюсы, теперь тролли-школьники не будут здесь домашнее задание решать)

Юлия Влодавская

Странное имя Зинаида Корнеев, ты уж гнида определись с полом.

Елесей Довыдофф

могу только поздравить поколение П мы не такие уж и неудачники))

Евгений

скорее ты будешь за пу, т. к если к власти придут коммунисты, то вы будете учиться по полдня, зато станете людьми и не будете болтаться по улицам, сося сигарету и пивко

Эдвард Гладкий

Как же вы достали. Я думал все уже поняли что это утка, но видимо не у всех ума хватило.