Ирина Чижова

Господа Школьники, у меня очень-очень в 3милиардной степени хорошие Новости!

Образование в школе станет платным. Наши с вами родители не смогут заплатить за него, а значит мы будем круглый год в интернете троллить и бухать, опозицию троллить, к Навальному на митинги ходить, чтобы петарды в сцену кидать, в футбол гонять! У нас будут ПОЖИЗНЕННЫЕ КАНИКУЛЫ!!!!

Анна Беспалова

Зинаида Корнеев, не гони.

Катя Данилова

Они добились - ПОЖИЗНЕННЫЕ КАНИКУЛЫ!!! !

Дима Ормонов

Тролль из тебя ну никакой.

Алёна Евтеева

Я хоть и бывший школьник 😄 Но хотелось бы спросить, а откуда инфа? о_О
Приняли законопроект? О_О
Или что???

В*
Виктория ***

платным не будет

Мария Кабанова

Хрень тут несешь....

Денис Павлов

Выпей йаду.