Семакова

Березовский умер, хорошая новость не правда ли?

Татьяна Левинская

мне жутко от таких вопросов. если честно.. "Человек умер-так и надо подлюге!!! Японию колбасит-пусть подохнут япошки, в Америке опять цунами-так и нада тупым америкашкам!!!. ""...мне тупо страшно от таких вот"человеческих" вопросов-ответов

ДА
Денис Ахмедьянов

А вам он чем-то мешал в жизни?

Денис Иванов

Он что Вам соли на Х насыпал?

Полиграф Шариков

два новых придут, не переживай

Дмитрий Меркулов

Не хорошая. Он хотя бы бабки заработал и был внятным, напрягал мозги. А всякого быдла отечественного хватает, которое мешает жить ежедневно, тунеядствует, бухает, хулиганит. Вот их нужно переводить в состояние мебели и мыла.

Лариса Феофилова

Смерть человека, это всегда плохая новость.

Резо Шония

Вот еще бы Горбач помер - вообще бы хорошо 🙂

Татьяна ***

Весьма жаль.. . Так ему никто и не дал ледорубом в голову погонять при жизни...

Ольга Мезенцева

Пирожков поедим- постных