А@
Ангелочек @@@

Березовский сам умер или помогли?

Антон Мазухин

Английские следователи скотланд-ярда пока весьма туманны в своих сведениях. Признаки удушья - с точки зрения медицины - могут быть только в определённых случаях.

Это же не инфаркт и не инсульт! Есть особые яды, которые могут вызвать резкое удушье и при этом анализы не покажут. Яды не обязательно - в кровь.. . могут быть и другие пути.. . это не новость, это давно известно!

И второй вариант - это удушье на почве "МАГИЧЕСКОГО" воздействия, по телефону, скапу, интернету вообще.. .

Таким "магическим воздействием" мог быть наведён ИСПУГ: ужас, безумный страх, - внушённый страх, - паника, да любая программа... .

Результат - дыхательный спазм и мгновенная смерть. Так что моё мнение - "помогли" однозначно.

Настя Малыгина

с точки зрения атеистов - сам. . а так помогли- молились о справедливости. . попало на него..

Андрей Шушлебин

помогли конечно