Анастасия Немкова

Так умер Борис Березовский или как?

Поздравляю всех с этим.

Денис Калистратов

А если я скажу что нет? что тогда?)

Марианна Уланова

Вы считаете, что слухи о его смерти сильно преувеличены?

Натали

Вам то что с него? Земля стала сходу. Вы о его существовании день назад слышали?

Софья Каширская

Вы всерьез верите, что он умер или убил себя, как писали? Он не такой идиот, каким его все считают. Он не умрет, пока не умрет Россия, которую он ненавидит. Он просто ушел на время в тень. Нельзя же, в самом деле, верить одной-единственной записи в твиттере. Где фотографии трупа? Где официальное заявление? Нету ничего этого, так что жив он, поверьте.

Евгения Кузнецова

я думаю смерть таких людей это показуха.... умер ли бомж с соседнего подъезда??? ?
он тоже человек