Лили Белова

От чего умер Березовский???

Александр Сёмин

Жаба задушила.

Улан Исмаилов

срубили под корень=)

Елена Пахоменко

Да кто ж его знает!!? ?

ОК
Ольга Королькова

Его надули и он лопнул=)

Алексей

Ми-6 повесило, слишком много знал

kuzyak_v

От тоски по России.

На
Наталья

от стыда

Дмитрий Смирнов

Сломанное ребро, асфиксия.. .
В общем - от тоски по родине!

Саня Колесников

Упал головой на топор. Случайно кончено.

Юрий Бухонин

КГБ в засаде его поджидало
исполнена стандартная схема - рояль в кустах

Сергей Гукин

СОВЕСТЬ загрызла !

Нюша

все возможные версии смерти Березовского можно прочитать тут https://twitter.com/6121El

Аня Филимонова

От чего умер не знают пока Но вот российское СМИ отчебучила очередное долб.. ство, что Березовский написал письмо Путину и что он раскаивается, и хочет на Родину под березками посидеть. Я ржал. Но лохи то верят. Вчера была передача где у друзей его спросили об существовании такого письма, на что был ответ, ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ И ПИАР ПУТЛЯРИКА.

Александр

в Ми 6 обратись

Олег Харченко

как говорят англичане - вмешалась третья сила

Юра Григорьев

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. "
(цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Кристина Кхетрару

живой он, чтобы от ромика сбежать, долг не возвращать

Мaрия Румянцeвa

Скорее всего, несчастный случай - сердечный приступ из-за нервов...

Артем Пупынин

Любопытных переимел

Александр Карпухин

Не знаю от чего он умер, но деньги он умел зарабатывать и поделился этим в одной книге. Его откровения здесь

Алёна Байлова

Пишут, что на шее и трубе были якобы веревки...