Ка
Катерина

Услышала о Березовском и стала переживать за Лужкова, чтобы он случайно в ванне не умер

Евгений Ефремов

Он поделился и баллонов на Пу не катит.

Ал
Альбина

лушков ему как раз спину тёр но об этом молчат

Гульнара Романова

его жена грохнет

Зилола Туйчиева

Его пчёлы закусают

Ев
Евгений

Почему - то тоже сразу начала делиться с сыном информацией о Лужкове, чё это " переживать начала " !

J. Не Знакомлюсь Livingston

Он в Баню ходит.

Ольга Ниазбаева

Ну ты правда молодец! А на что они надеяться на деньги? все мля там будут))))))))))))))

Ли
Лидия

Он столько компромата о Солнцеликом не знает, как Береза. Пусть пчёл разводит в Израиле или Мелкобритании.