Ек
Екатерина

Жить, действительно, стало лучше: Березовского нашли всё же в ванной.

А Троцкого, к примеру, - так того просто ледурубом зарубили.

Ан
Анна

Ну всё, теперь жизнь наладится.
Сарказм.

Алексей Зиновьев

Поправлю: В золотой ванне

Дмитрий Захаров

Кто такие Березовский и Троцкий твои мама и папа?

ДА
Динара Андержанова

а он успел помыться

Артём

ахахаха! Ты заметно расцвел сразу! А если б не нашли, или нашли, но не в ванной, а если б и его ледорубом? По мне, так ничего не изменилось - весна, и та не наступит никак.

Ольга Есенина

По принципу у соседа корова сдохла - пустячок, а приятно?