Ольга Муравьева

Почему в России стало всё на много жить сложнее и трудно и + с людьми молодёжными?.

Дело в том что действительно в России стало жить куда сложней хотя я русский а не Укроинец или Фашист. Так вот почему люди себя ведут как не люди бред какой то ездил в училище в автобусе чуть не драка не заплатила бабка билет заплатила бы ешё и всё нет она покрывала кондуктыршу матом и так далее выхожу из автобуса весь злой классно я приехал в город в Англий на автобусах было куда по луче и по райски ездить а у нас та Украинцы всё таки правы что написали про нас песню "Это детка ращизм" действительно ращизм кругом так вы чего не зигуете ребят? давайте уже зиги кидайте раз живём мы как свиньи давайте! а хули быдлы вы мои :(придумали тоже бруд брат за брата гопотня птью на вас луче были бы настощими русскими богатырями ели борщ! с хлебом и жёнущку целовали бы а не ягу пить и орать на свою девушку по пьяне это уже ребята не Россия а Германия ращизм! опомнитесь! и давайте исправлятся кто за пишите вот я именно хочу что бы россия была россий а не ращизмом и фащизмом простите за ошибки ешё раз повторяюсь я не Украинец я Россиянен и кстати люди у нас та в рашке есть всё таки настоящий народ русский но.. . ращизмов больше исправляйтесь! пожалуйста.

Наиля Григорьева

Дак ты не живи в России...

Руслан Ламан

гугл криво переводит с английского?

Олег Панк

что ты ноешь то? езжай в Англию.... умом Россию не понять ...этим она и выделяется ...а такой нытик как ты и в Англии найдёт проблем!

Максим Каширин

везде хорошо где нас нет

Анастасия Клименко

Ни один русский не напишет Россию оскорбительно ращкой и с маленькой буквы. Шел бы ты отсюда ??

Кр
Кристина

Похоже, что вы такой же русский как Жириновский брат Обамы.