Виктория Смоловская

Почему в России есть всё а у нас в Украине ничего?? даже сало в России стало дешевле и вкусней ...чем унас

Русланчег Минажетдинов

Не надо ставить халяву главным мерилом.

Ол
Ольга

У соседа всегда ...толще

Natali

это конкретно у тебя ничего нет, а у украинской власти есть все, как говорится ол инклюзив) также и у русского народа есть далеко не все, а у власти есть все

Лена Ковзель

Россия велика и сильна,
и имеет скрытые резервы до сих пор
и не всякая страна может с ней потягаться...

Лилия Павлова

Мы с тобой не виноваты, что страна отделилась....

Владимир Миллер

Хотите снегом поделимся? У нас и этого добра навалом.

Елена Овечкина

паны деруться - у холопов чубы трещат...

Андрей Савченко

Ну, уж сало-то у вас всегда вкусней. У нас свиней яблоками не кормят: самим не хватает. Поэтому сало жилистое. А ваше - во рту тает. М-м-м...

Татьяна Брызгунова

Потому что надо работать а не политической проституцией заниматься.

Андрей Николаевич

ЖАДНЫЙ ДЕПАРДЬЕ ПОЭТОМУ И В Россию ЭМИГРИРОВАЛ, В МОРДОВИЮ... ЗДЕСЬ ШМАТ САЛА с ПРОСЛОЙКАМИ СТОИТ 70 рублёв... кг... и самогон 60 рублей -0,5л....

Ольга Замятина

Потому что если нет и нет, да у нас например газа и нефти нет, а почему? вот и ответ.

Самаэль Аун

а может не надо было от России уходить? в ССССР привыкли к большим дотациям. мы вам оставили несколько кораблей а вы их распилили на металл. а некоторые продали. до сих пор вам чото не хватает. забыли что мы одной крови, мы и вы

Ев
Евгений

Промышленность развалена и там и там. Мы тоже ничего толком не производим! Просто у России осталось ещёнемного нефти и газа, которые и составляют основу бюджета.