Atahanjan

Почему вы постояно говорите что в России жить трудно ?

Вот я заметил что много людей говорит что в России жить плохо, в вы были в Украине де я живу? Я не знаю куда поступать потому что у нас нет роботы и как дальше жить для меня большой вопрос !

Ка
Капитолина

Всегда говорю, что в России жить можно.

Лилиана Бэреску

Трудно жить глупым и ленивым в России.))

Александр Суслов

В России жить очень даже не плохо - моё личное житейское мнение. А кто так говорит.. . ну не буду по французски пожалуй выражаться )

Елена Селиверова

жить вообще трудно.

Анастасия Вазирова

Пенсии нет работы нет! всё коррумпировано! Без связей и знакомств хороший ты ни кто!

А.
Андрей .

ваша гривна дороже нашего рубля

Екатерина Никишина

Гадко, просто гадко

Св
Светлана

вот я тоже думаю что в Украине жить хуже чем в России) хотя живу в России, я здесь наверно вообще одна такая, которая так думает)

Татьяна Гапенко

в России жить легко.
Легче, чем в Сомали.

Ольга Мальцева

Приезжайте в Беларусь, у нас хорошо.

Миша Маликов

У нас роботов тоже нет

Елена Дорогань

Так это смотря с какой страной сравнивать.