Игорь Игорь

Нравится ли вам жить в России? Почему да и почему нет

Валентина Шшшшшшшшшш

Конечно, люблю свою Родину-Россию.

Евгения Михеева

Нет. Первое- чувтвую себя не в безопастности. Никем простой человек не защищен. Продукты дорогие. Вещи дорогие и не качественные и не натуральные. Проед дорогой. отдых дорогой. Жилье дорогое, живут молодые и ждут, когда помрет их бабушка, чтобы въехать в ее квартиру. Поскольку свою им очень дорого купить.
И еще куча всего, что отравляет жизнь человеку. Пьянство, наркомания, хамство.