Вова Орлов

Нравиться ли вам жить в нынешнее время и чем не нравиться.

Что нас ждет дальше Советские времена умерли. Больше такого как раньше не будет.

Накип Д.

Все ждут конца СВЕТА

Валерий Угаров

не будет.. но будет что-то другое, постоянство не вечно... нравиться ли мне сейчас? чем-то да, чем-то нет, как в любое время. СССР спасибо за счастливое детство

Alexey Ramazanov

времена не выбирают, в них живут и умирают

Юр
Юрий

Денег нет съебаться.

Вера

Рабочих мест мало!
Мой ответ - Нет, не нравится жить в нынешнее время!

Дмитрий Белоусов

откровенно не нравится, что если у тебя нет девушки - все наровят засомневаться, что ты нормальной ориентации, хотя "мальчика" у тебя то же само-собой нет )) раздел общества при давлении сексуального характера попахивает полным маразмом и детским садом и никак не могу понять, кому нафиг какое дело?))

Юличка Дидович

ну и хорошо. радуйтесь новому! зачем оглядываться назад и разочаровываться? глупости! кто это придумал?? ? лучше улыбнитесь лишний раз, когда смотрите на своих детей, постройте новые планы на будущее и начните их воплощение. и перестаньте вечно ныть что у нас все плохо! все зависит от вас! Ваша жизнь - в ваших руках!

Lena

А вот почитайте с чем я полностью солидарен

Валерий Н

"Не дай бог жить тебе во времена перемен. " - это про нас.

Мария Максимова

Мне не нравиться как устроена система образования. Нужно вводить новые уроки социология и религия. В детях нужно воспитывать умение общаться в обществе и быть терпимее друг к другу. А также нужно после школы помогать детям устроиться по жизни, а неотпускать их в свободное плаванье...

Андрей Запертов

все времена хороши-главное -какое место ты занимаешь в нем-не нравится-что задают люди вопросы-не задумываясь отом что их читают дети-их неокрепшие души порой обливают такими помоями-страшно становится-а им ее жить-и каким они воспримут этот мир -от вас -правдолюбцы зависит -есть ли в вас что нибудь святого-читая ваши вопросы-думается-как же надо ненавидеть свою мать-чтобытак игнорировать то время-в котором она жила-а она умудрилась вырастить вас- зачастую в ущерб себе-а самое главное любите ли вы себя-отвергая все то доброе-что было....