Прочие социальные темы

Нравится Вам жить при нынешней власти ? Что Вам больше всего нравится и не нравится

Не нравится, то что мы переходим обратно к царизму, т. к. демократией в России даже и не пахнет
Олег Кудрявцев
Лучший ответ
Сейчас можно купить всё, но это полное дерьмо, и денег нет.
Раньше были деньги и всё качественное, но купить было возможно, хоть и трудно.
Но жизнь сейчас намного хуже.
Anna Dirks
Больше всего не нравится нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне. То что стоят пустыми поля, а крестьяне без аботы. всё закупаем за границей. Всю промышленную продукцию нам Китай и Турция шлют. А на биржах народ стоит без работы. Ну и коррупция на всех уровнях, Разстление и разврат молодёжи со всех сторн, наркота и пивной алкоголизм.
Олег Лысенко
Не нравится то, что народ нищий в такой богатой стране, строим Сочи, затем будем строить футбольные поля, а когда установят минимальную зарплату за час работы, когда слезем с нефтяной иглы, когда пенсионеры будут жить, а не выживать, когда чиновники начнут заниматься нуждами людей, а не набивать карманы, когда начнем поднимать сельское хозяйство, деревни? И еще очень много почему, зачем, когда.
Vitalya Mironov
А что ее ругать.. каждый народ заслуживает свою власть. Либо в благодарность либо как у нас в наказание
Олег Никулин
мне уже позорно за нашу страну! и стыдно сздесь жить! ранее был безумным патриотом! и чисто Русским! остальных не признавал! щас понял! что мы позор! вернее наша Страна!