Ир
Ирина

Вам нравиться жить и почему?

Студент Академии

Мне нравиться жить, потому, что жизнь прекрасна и удивительна.

Алексей Евтюхин

да я ваще ща развлекаюсь думая как на все твои вопросы ответить а птом можно и умереть...))))

Юлия Дмитриева

Нравится. Потому что нравится.

Денис Симаков

Мне стало нравиться жить после того, как стал разбираться в смысле жизни с помощью книги http://www.klex.ru/7gu и стал понимать, что я в жизни делал не так и почему. Я раньше мотался в жизни от одного столба к другому, и каждый столб меня бил очень больно. Теперь я понимаю, что не столб меня бил, а я сам стучался об него, и теперь я знаю, в каком направлении творить свою судьбу, правда времени осталось совсем немного...