Маша Лапочка

Что такое - ХОТЕТЬ ЖИТЬ? Что испытывает тот, кто ХОЧЕТ ЖИТЬ? Почему он ХОЧЕТ ЖИТЬ?

Мануш Даллакян

вы должны жить и переживать разные события и чувства. Потому что только там можно понять, ну например что такое любовь. Если вам ктото словами это будет обьяснять-все равно не поймете.

Эрлан Дыйканбаев

С психикой у него всё в порядке. Против инстинктов прут только травмированные.

Игорь Гоцман

я так понимаю желание наслаждаться, я его не испытываю

Ил
Илоночка

Если дисбаланс духа и тела .возникают такие вопросы. В здоровом теле, здоровый дух!

Светлана Дзуцева

Хотелка мощная, голова разумная

Имран Ахмадов

Жить Хорошо, а Хороши жить еще лучше, все кто хорошо живут хотят жить, все кто плохо не хотят...

Га
Галина

Жить, значит
слиться с явлениями, событиями.