Вя
Вячеслав

Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть. растолкуйте пожалуйста .. объясните

Masud Barati

Лучше Вам поменьше размышлять о таких вещах.

Александр Богнат

пример... хочет он феррари или красивую телку, но ни того ни другого иметь не может, ему бы для счастья перестать их хотеть, но не может он... тогда и приходиться вешаться, прыгать с крыши и т. д....

Каракулин Сергей

Мыслеформы (мысли) все же надо учиться воплощать, иначе они так и останутся иллюзиями. Практика Осознания (и значит Воплощения) познается через энергию ВЕРЫ, то есть Познания...