Андрей Долбин

как перестать жить прошлым?

я познакомилась с девочкой, мы с ней очень мило общались около 3 месяцев, каждый день переписывались, при этом не разу не виделись.. потому что я живу в барнауле а она в краснодаре, сотни км разделяют. .
ну так вот.. потом я начала её проверять, создала аккаунт на левое имя и начала сей переписываться.. но позже она поняла, что это я.... наша дружба прервалась на некоторое время.. я даже удалила её из друзей, после чего поняла, что плохо поступила и рыдала всю ночь.. . потом на следующий день мы помирились.. но общаться стали очень мало... с августа по октябрь вообще не переписывались ни разу (мол обе гордые, писать 1 не буду) всё это время каждый день я о ней вспоминала.. заходила к ней на страницу.. читала переписки.. неделю назад я написала ей. . мы начали вспоминать прошлое, но о том левом аккаунте не было речи. . сейчас у неё есть новые лучшие друзья. . мне хочется чтобы она общалась со мной так же, как и с ними. . но этого не происходит.. я скучаю по прошлому и не могу забыть.... я уже понимаю, что прошлое не вернуть.. как мне забыть всё то что было? как начать жить настоящим? у меня нет настоящих друзей, которые отвлекли бы меня от прошлого... порой не хочется жить.. т. к. не вижу смысла.. помогите.. пожалуйста.. забыть прошлое и жить настоящим..

Антон

Чтобы отвлечь себя от прошлого, надо СОЗДАТЬ настоящее....:)))

Arman

Простить и отпустить

Елизавета Боня

нужно начать жить настоящим и соединить в себе прошлое и будущее

Serdar Ozturk

Друзья есть рядом с вами, надо только уметь прощать. Нельзя прощать живущих только для себя.