Маруся Жарова

вы бы оставив умирающее прошлое в лице близких людей, смогли жить вечно?

останется ли человек с душой, если всё его окружающее изменится через тысячи лет, и он будет теребить чудом уцелевший крестик своих родителей, тоскую по ушедшему времени

как отправится к звездам оставляя всё, кто мы будем? мы ли, или кто-то другой?

но время не удержать, а сердце рвётся к звёздам

Иринка

смогла бы жить вечно ради познания

Екатерина

Запросто