Мухаммаджон Бахриев

В мой день рождения умирают близкие мне люди, почему, за что и как с этим жить?

Михаил Кучинов

Каждый день у кого то день рождения, и каждый день кто то умирает, не берите в голову, случайное совпадение!))))) ) УДАЧИ!!!!

Kalisa Joldubaeva

Последний подарочек ))) некоторые мрут и в Новый год, чтобы близкие постоянно их помнили.

Олеся Данилова

все рано или поздно умирают, это лишь вопрос времени. переживёте, думаю. счастья Вам)

Ра
Рафаэль

У меня юбилей и тому подобное, не парьтесь!!!

Айдар

А ты живи не "с этим". Ты жизнью живи.