Любовь Шишлонова

Почему когда кто-то в Америке, например, кто то умирает от переедания, то в Индии, например люди могут умирать с голоду?

Алексей Лыженко

где-то убыло, где-то прибыло. природа любит равновесие. жестокая правда. вам в школе не преподают экономическое развитие стран?

Наталия Румянцева

Потому что в России кто то умирает от пьянства.

Юлия Симбиркина

каждый живет, как ему нравится. может в Индии почётно помереть от голода, кто их знает. и сколько их там помирает, если там пара миллиардов уже накопилась? у нас не помирают, и территория больше, а людей и 0,16 миллиарда нету. так где люди лучше живут - там где их нет?

Смирнова Вероника

видимо как не распределяй везде найдутся крайние

Александр Xxx

так устроен мир, всем на всех пофиг
П. С. мне тоже на всех пофиг