Анюта !!!

какой продукт мы все больше производим, и все больше людей умирают от голода?

производство этого продукта как следствие смерти

Никола Ф

Какие у вас были оценки по русскому языку? Вопрос совершенно бессвязный.

Юрий Эртелев

спирт, водка

Маня Манкевич

Мы производим дерьмо и голод.

Любовь Витушкина

..вам такая схема для понятия людского мира подойдёт? ПРИШЛА МОЯ ЖЕНА КО МНЕ ОТ СТАРЫХ ЕЁ РОДИЧЕЙ И ЗАВТРА ВНОВЬ К НИМ И ВНОВЬ КО МНЕ . А ВО ВРЕМЯ ЕЁ ЖИТИЯ У МЕНЯ, родичи её НИКОМУ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! вот прямо сейчас они, старики вырастившие для у меня её жития постоянного, а я её отпускаю для заботы о родичах В ВАШ ГАДКИЙ АНТИЧЕЛОВЕЧНЫЙ МИР ..,
___какой продукт мы все больше производим, и все больше людей умирают от голода? <ПЕРЕСТАНЬ ПИЗДЕТЬ ..,<по русски МАТом.. ,
___недавняя сценка ___ОСТАНОВИЛАСЬ ЛЭДИ В ДОРОГУЩЕЙ ИНОМАРКЕ И ПАРНИ сказали глядя на неё (КУРИЦА ) , а мэна человвечностью духом человека не будет ПАРНИ КАК В ГТА . ТЁТЮ ВЫКИНУТ ИЗ АВТО И ПОЕДУТ КАТАТЬСЯ, просто и без мата..,