Арина Сизова

Вам жалко людей которые умирают от голода ?

Юра Кротов

Да, бесспорно...

Поликарп Матвеич

Таких пока лично не встречал, но если бы встретил - хлеба и молока купил...

Анастасия Крутова

Когда вижу голодающих, жалко. Когда не вижу и не думаю, не жалко. Ну что за вопрос...

Алексей Федотов

Да. Но мне больше жалко голодных бездомных животных.

Александр Богнат

Нет. Не считаю достойным жалеть!

Александр Соколов

Укропов-нет, они за это на Муйдане стояли ((((...

Александр Кириллов

Очень жаль, мне их так жалко, что все бы отдал, жаль что такие люди еще существует. - Скажет типичный лживый лицемер, после чего пойдет нажрет свой желудок, и остатки еды выкинет.

Данчик Макарова

прежде, чем оказать помощь, я должна видеть человека. Научена горьким опытом общения с людьми недостойными.